Одежда для сотрудников охранных и силовых структур, а именно летние ее виды, представлена компанией БелСпецСтиль в нашем каталоге. Работники охранных структур могут работать целые сутками не только в помещении, но и на открытом воздухе. Охранная одежда должна быть удобной, комфортной, немаркой и защищающей сотрудников от воздействия холодных температур, осадков. Она не должна стеснять движений, быть простой в уходе, стирке и глажке. К тому же, форма охранных и силовых структур выступает «визитной карточкой» организации, которую он охраняет. Поэтому она должна выглядеть презентабельно.
Большое количество униформы, которое представлено на прилавках магазинов, имеют немаркий, темно – синий, зеленый, коричневый и черный цвет. Они популярны не только среди людей охранных структур, но и у туристов, дачников, охотников и рыболовов.
Компания БелСпецСтиль представляет вниманию покупателей широкий ассортимент летней униформы работников силовых и охранных структур. Она изготавливается из современных качественных тканей. Такие текстильные материалы не нуждаются в особенном уходе и не вредят здоровью сотрудника. Летняя униформа обладает отличной воздухопроницаемостью и не задерживает влагу. В теплый период времени сотрудники не ощущают дискомфорта и стеснения движений.